МБОУ "Сергиевская средняя общеобразовательная школа"
село Сергиевка, Губкинского района, Белгородской области
  • Библиотека

Библиотека является неотъемлемой частью МБОУ «Сергиевская  СОШ», участвующей в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательных отношений на бесплатное пользование школьной библиотекой. Библиотека доступна и бесплатна для читателей: учащихся, учителей и других работников школы. Удовлетворяет запросы родителей на литературу и информацию по педагогике и образованию с учетом имеющихся возможностей. Организация обслуживания участников образовательного процесса производится в соответствии с правилами техники безопасности и противопожарными, санитарно-гигиеническими требованиями.

09:00–11:15
    Cуббота

8 47 (241) 6-01-86

Читальный зал:

09:00–11:30

Обеспечение участникам образовательного процесса - обучающимся, педагогическим работникам, родителям (иным законным представителям) обучающихся (далее - пользователям) - доступа к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям посредством использования школьной библиотеки на различных носителях: бумажном (книжный фонд, фонд периодических изданий); коммуникативном (компьютерные сети) и иных носителях.

Характеристики библиотеки

Площадь библиотеки
    42,5 кв.м
    Площадь читального зала