МБОУ "Сергиевская средняя общеобразовательная школа"
село Сергиевка, Губкинского района, Белгородской области
  • Новости

25 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Последнему звонку 2024года

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие – шествие Бессмертного полка.

23 апреля для обучающихся нашей школы была организована творческая мастерская с элементами мастер – класса «Роспись пасхальных яиц», который провели преподаватели детской музыкальной школы с. Бобровы Дворы в рамках проекта «Пушкинская карта».

В преддверии Всемирного дня здоровья в нашей школе прошел ряд мероприятий

15 марта 2024

14 марта преподаватели Боброводворской ДМШ провели мастер-класс "ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА" для учащихся МБОУ «Сергиевская СОШ» в рамках проекта «Пушкинская карта»