• Новости

25 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Последнему звонку 2024года

В преддверие Международного женского дня 8 марта учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Вам, любимые!».

29 декабря в 5-11 классах МБОУ «Сергиевская СОШ» прошли классные новогодние огоньки «Новый год в кругу друзей».

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.