В преддверии Всемирного дня здоровья в нашей школе прошел ряд мероприятий

11 марта 2024 года в рамках внеурочного занятия "Разговоры о важном" в 1-11 классах состоялся разговор на тему: "От южных морей до полярного края."

16 ноября 2023 г. в рамках Недели правовых знаний, в школе прошли профилактические беседы о вреде потребления никотиносодержащей продукции.

В преддверии празднования 78-летия Великой Победы, 80-й годовщины Курской битвы и Прохоровского танкового сражения, 5 мая в Сергиевской школе прошел Урок Мужества "Знаем, помним, чтим!"