МБОУ "Сергиевская средняя общеобразовательная школа"
село Сергиевка, Губкинского района, Белгородской области
  • Новости

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие – шествие Бессмертного полка.

14 февраля 2024

13 февраля в Губкинским краеведческом музее обучающиеся 7 и 8 классов посетили Урок мужества «Здесь под небом чужим»

2 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в акции, посвященной 81-й годовщине освобождения Губкинского района от немецко-фашистских захватчиков.

В школе прошли мероприятия, посвященные разгрому немецко-фашистских войск под Сталинградом в Великой Отечественной войне.

26 января 2024

Учащиеся 3 класса нашей школы приняли участие в акции «Блокадная ласточка», посвященной 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады.