• Президентские состязания

Автор: Белых Л.Е.
    Школьный этап Всероссийских соревнований школьников "Президентские состязания"
    Президентские состязания.

Школьный этап спортивных соревнований «Президентские состязания» среди школьников 4-11 классов определил своих победителей. Ребята соревновались в спортивном многоборье: беге, упражнения на пресс и гибкость, подтягивании и отжимании, прыжках с места. По итогам выявлены сильнейшие классы-команды: 5, 7 и 9.  классы. Они будут представлять нашу школу на муниципальном уровне.