• Новый год в кругу друзей

Новый год в кругу друзей.

Новый год для детей – это один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников.

29 декабря в 5-11 классах МБОУ «Сергиевская СОШ» прошли классные новогодние огоньки «Новый год в кругу друзей».  Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли ребятам ощущение радости. Учащиеся 9 класса с классным руководителем Герасимовой Н.Е. провели акцию «Ёлка пожеланий» - поздравили с Новым годом всех учителей.

Пусть наступающий 2024 год принесет каждому здоровье, радость и исполнение заветных желаний!