• В гостях у Снежной Королевы

Автор: Белых Л.Е.
    Губкинский театр для детей и молодежи
    В гостях у Снежной Королевы.
    5 января учащиеся 4 класса в очередной раз посетили Губкинский театр для детей и молодежи. Сегодня их ждало представление "Снежная королева". Эта всемирно известная история датского сказочника Ганса Христиана Андерсена о любви и преданности порадовала детей атмосферой волшебства. Юные зрители с интересом наблюдали за полным захватывающих приключений путешествием отважной Герды, которая не побоялась противостоять коварным чарам Снежной королевы.