• Ты в деле

17 февраля в Губкине состоялась пятая конференция этапа «Сопровождение» проекта "Ты в деле". В ней приняли участие и наши школьники.
    Ты в деле.

Приглашенным спикером конференции стал Сергей Николаевич Иванов – совладелец, член совета директоров и исполнительный директор группы компаний «Эфко», одного из крупнейших производителей продуктов питания в России. Он рассказал о технологиях в бизнесе, экологии, о том, какие качества личности важны для того, чтобы начать свое дело.

Также успешный предприниматель дал участникам проекта ценный совет. Главное для достижения успеха в бизнесе – соблюдать три условия: себя не жалеть, близких не предавать, страну не менять. Ребята задали много вопросов и поблагодарили Сергея Николаевича за выступление и ценные советы.

#МБОУ"СергиевскаяСОШ#ТыВделе#ДвижениеПервых