• Экскурсия в БГТУ им. В.Г. Шухова

В рамках всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее», 21 марта учащиеся 8-11 классов Сергиевской школы побывали на экскурсии в Губкинском филиале БГТУ имени В.Г. Шухова.
    Экскурсия в БГТУ им. В.Г. Шухова.

В рамках всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее», 21 марта учащиеся 8-11 классов Сергиевской школы побывали на экскурсии в  Губкинском филиале БГТУ имени В.Г. Шухова. Школьники узнали о возможности обучения в вузе по окончании 9-го и 11-го классов, о программах обучения в филиале, познакомились с процедурой поступления в вуз.

Студенты-шуховцы постарались заинтересовать школьников информацией о преимуществах обучения в вузе, не выезжая из родного города, познакомили с перспективными специальностями и особенностями студенческой жизни.