• Роспись пасхальных яиц

23 апреля для обучающихся нашей школы была организована творческая мастерская с элементами мастер – класса «Роспись пасхальных яиц», который провели преподаватели детской музыкальной школы с. Бобровы Дворы в рамках проекта «Пушкинская карта».
    Роспись пасхальных яиц.

Данное мероприятие было приурочено к празднику Весны и труда в рамках тематического урока «История трудового движения» и Светлому празднику Пасхи. В ходе мастер-класса каждый из присутствующих смог освоить навыки работы с различными материалами, тем самым закрепить тему  труда через создание сувениров.