• БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК: "Герои рядом с нами"

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие – шествие Бессмертного полка.
    БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК: "Герои рядом с нами".
    Ученики, учителя, работники школы собрались, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и пронести портреты своих родных, земляков, участвовавших в войне.
    Во время мероприятия царила особая атмосфера патриотизма и единения. Участники с гордостью исполнили гимн Российской Федерации.
    Одним из ярких моментов мероприятия стало вынос копии Знамени Победы.
    Ребятам напомнили о том, какой ценой была завоёвана Победа, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Память погибших почтили минутой молчания. Все исполнили песню «День победы»
    Мы должны помнить о великом подвиге наших предков и чтить их героизм!