• Последний звонок 2024

25 мая в нашей школе прошло торжественное мероприятие, посвященное Последнему звонку 2024года
    Последний звонок 2024.

"Последний звонок" - это традиционный праздник для выпускников 9 и 11 классов — всегда радостный, волнующий и немного грустный.
              С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам директор школы Яровая Р.М..
     Поздравили обучающихся и почетные гости: заместитель главы администрации Губкинского городского округа, секретарь Совета безопасности Рощупкин А.П., глава Сергиевской территориальной администрации Лебедева Д.М. Первоклассники подготовили для выпускников видеопоздравление.

В свою очередь выпускники передали  малышам самолетики будущего с напутствиями, поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни.

Логическим завершением праздника стал звук Последнего звонка, который дали классные руководители 9 и 11 классов.
    В добрый путь, дорогие ребята! И пусть завтрашний день несёт с собой только добрые перемены!