• Новости

17 февраля в Губкине состоялась пятая конференция этапа «Сопровождение» проекта "Ты в деле". В ней приняли участие и наши школьники.

22 ноября учащиеся МБОУ «Сергиевская СОШ» побывали на профессиональных пробах в Старооскольском медицинском колледже и Старооскольском педагогическом колледже

21 ноября, в рамках проекта «Пушкинская карта», в МБОУ «Сергиевская СОШ» состоялся мастер-класс «Искусство росписи по ткани, который провела преподаватель Боброводворской ДМШ Головина П.И.

В рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства» школьникам представилась возможность поучаствовать в двухдневной экскурсионной поездке "Славная Белгородчина. Память о Великих предках"