• Новости

23 апреля для обучающихся нашей школы была организована творческая мастерская с элементами мастер – класса «Роспись пасхальных яиц», который провели преподаватели детской музыкальной школы с. Бобровы Дворы в рамках проекта «Пушкинская карта».

19 марта работники Центральной районной библиотеки в рамках федерального проекта «Пушкинская карта» провели мастер-класс по изготовлению обложки для паспорта в технике «кардмейкинг» для учащихся 8-11 классов.

19 декабря в рамках проекта «Пушкинская карта» состоялся мастер-класс «Зимние забавы», который провели преподаватели Боброводворской детской музыкальной школы для учащихся 8-9 классов.

21 ноября, в рамках проекта «Пушкинская карта», в МБОУ «Сергиевская СОШ» состоялся мастер-класс «Искусство росписи по ткани, который провела преподаватель Боброводворской ДМШ Головина П.И.

11 мая в весеннем саду МБОУ «Сергиевская СОШ» состоялся мастер-класс по народному творчеству.